Landesvorstand der AfD Niedersachsen

Jens Kestner
Landesvorsitzender

jens.kestner@afd-niedersachsen.de

Uwe Wappler
Stellvertreter

uwe.appler@afd-niedersachsen.de

Stephan Bothe
Stellvertreter

stephan.bothe@afd-niedersachsen.de

Christopher Emden
Stellvertreter

christopher.emden@afd-niedersachsen.de

Christian Zahl
Schatzmeister

christian.zahl@afd-niedersachsen.de

Stephanie Scharfenberg Schriftführerin

stephanie.scharfenberg@afd-niedersachsen.de

Andreas Klahn Wahlkampfkoordinator

andreas.klahn@afd-niedersachsen.de

Maik Schmitz
Beisitzer

maik.schmitz@afd-niedersachsen.de

Marie-Thérèse Kaiser
Beisitzerin

marie-therese.kaiser@afd-niedersachsen.de

Maik Julitz
Beisitzer

maik.julitz@afd-niedersachsen.de

Andreas Iloff
Beisitzer

andreas.iloff@afd-niedersachsen.de

Tobias Stober
Landesgeschäftsstellenleiter und Datenschutzbeauftragter

tobias.stober@afd-niedersachsen.de